Исковое заявление о взыскании денежных средств за непрожитый месяц аренды в связи с отключением электроэнергии по причине неуплаты хозяйкой квартиры

• г. Кемерово

Сняла квартиру и заплатила за 2 месяца, а прожила 1 месяц и отключили свет за неуплату (хозяйка квартиры не платила за свет) и я теперь не могу забрать деньги за месяц, который я не прожила в квартире. Помогите какое исковое заявление нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

Договор хоть был заключен найма?