Пособие за октябрь какого числа должны перечислить в ноябре?

• г. Мичуринск

Пособие за октябрь какого числа должны перечислить в ноябре?

Ответы на вопрос (1):

в день выплаты заработной платы за октябрь - если получаете на работе. Если получаете в соцзащите, то точная дата не установлена, пособие перечисляется по мере финансирования.

Спросить
Пожаловаться

Когда должны перечислять детские пособия, до какого числа? Или работодатель в любое время в течение месяца может их перечислить?

До какого числа должны перечислять детское пособие по уходу до 1,5 лет? Г.Иркутск.

26 Ноября 2015 года получила уведомление о сокращении штата последний рабочий день согласно уведомления 31 января 2016 года. Предприятие пошло на то, чтобы я не отрабатывала 2 месяца до 31 января 2016 года и уволило меня 30 ноября 2015 года. В трудовой запись по сокращению штата ст 81 ТК РФ от 30 ноября 2015 года. Те мой последний рабочий день 30 ноября.

Компания выплатила мне зарплату за ноябрь, среднемесячные заработки за декабрь 2015 и январь 2016 г + пособие. Все эти денежные выплаты я получила 30 ноября 2015 года.

Вопрос:

Какого числа я должна обратиться к работодателю для выплаты мне второго пособия и какого числа мне его должны выплатить.

Какого числа я должна письменно обратиться к работодателю для выплаты 3 пособия, если меня не трудоустроит биржа труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Хочу узнать, моему ребёнку 24 октября исполнилось 1,5 года. Деньги переводят с 10 числа по последующее 10 число следующего месяца. Мне должны сделать перерасчет декретных денег? И должны ли они мне выплатить за октябрь до 24 числа? (в ноябре переводят за октябрь) Хотелось бы узнать!

В прошлом месяце пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет пришло 7 числа а в этом месяце 7 ничего не начцилено. До какого числа должны его перечислить?

Кокого число должны перечислять пособия по уходу за ребенком до полутора лет пенсионный фонд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение