Правовые вопросы - Развод с турком с семьей – кто получит опекунство над ребенком и что заставит лишить родительских прав?

• г. Стамбул

Я живу гражданским браком с турком у которого есть семья, в случае нашего развода с кем останется ребенок? И в каком слусае меня могут лишить моих родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства ребенка при отсутствии соглашения определяется в судебном порядке. Для лишения родительских прав должны быть серьезные основания.