Желание и возможности - как я планирую восстановить свои родительские права после 8-летнего перерыва и гражданского брака

• г. Тула

Я лишена родительских прав уже 8 лет я не работаю живу гражданским браком есть ище ребенок от грожданского брака ребенку 2 месяца есть у меня вориант востоновить родительские права.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать суду, что обстоятельства, по которым были лишены родительских прав, отпали.