Как сделать дарственную на землю?

• г. Муром

Я гражданин России, родители оформили 5 лет назад Дарственную на землю, 2 га. на меня, смогу ли я продать землю?

Ответы на вопрос (5):

да без проблем, продавайте

родители болеют, отцу 92 года, маме 80 лет, 5 лет назад родители оформили дарственную на дом и землю,на моё имя, сестра утверждает, что может переписать на себя дарственную, это так?

Если Вы зарегистрировали свое право собственности и получали свидетельство (или не получали - главное, что зарегистрировали), то не отберет. Продать можете

мы были только у натариуса и всё

Договор дарения должен быть зарегистрирован в Росреестре с выдачей Вам свидетельства о праве собственности.