Если такое возможно, то что необходимо указать в обращении?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Для обращения в Комитет по градостроительству и архитектуре СПб и в прокуратуру одного из районов по вопросу задержки срока сдачи жилого дома обязательно ли составление жалобы у юриста или можно написать самостоятельно? Если такое возможно, то что необходимо указать в обращении? Надо ли собирать подписи дольщиков? Будет ли такой документ иметь юридическую силу? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете и сами составить данное обращение, но юрист составит его более грамотно. Подписи дольщиков собирать необязательно - можете сами подписать заявление.

Если понадобится помощь в составлении - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,