Оформление передачи автомобиля в качестве алиментов при наличии детей от другой женщины без выплаты алиментов

• г. Реж

Бывший муж хочет отдать мне автомобиль в счет уплаты алиментов за 2 детей, как это оформить, если у него есть еще ребенок от др. женщины, которой он тоже не платит алименты.

Ответы на вопрос (2):

Нужно заключить соглашение об уплате алиментов

Это оформить можно только дарением и к алиментам отношения иметь не будет.