После развода с женой она не жила три года в доме может ли она сюда въехать после такого срока и у меня другая семья.

• г. Петриков

После развода с женой она не жила три года в доме может ли она сюда въехать после такого срока и у меня другая семъя.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не разделена- то она имеет право на долю в общей совместной собственности.

а за силится она может и у меня другая сеъмя

Ваша семья к ее собственности отношения не имеет.