Права при покупке поддельной машины - могу ли я отсудить автомобиль и вернуть деньги у продавца?

• г. Самара

Помогите, пож-та:

какие у меня права, если купленная мной около года назад машина,

оказалась "двойником". Есть ли шанс отсудить машину, а какие шансы получить деньги с Продавца? Можно ли подать в суд на милицию, кот. проверяла автомобиль при постановке на учет и при снятии?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего о Ваших правах.

Вы имеете право подать жалобу на сотрудников МОТОТРЭР в связи с недобросовестным исполнением своих обязанностей.

Но Вам надо будет доказать этот довод.

Предъявите иск комиссионному магазину через который Вами был приобретен автомобиль.