Вопросы нарушений и эвакуации транспортных средств.
₽ VIP

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться с нарушениями.

1)Нарушение статьи 12.9 часть 4 влечет за собой задержание транспортного средства в соответствии со статьей 27.13 часть 1. Стоит полагать что машину эвакуируют.

Нарушение статьи 12.9 часть 3 не подразумевает задержание машины. Получается что можно, не опасаясь эвакуации, ставить машину на тротуаре?

2) По статье 12.19 часть 4 могут обвинить если моя машина влечет создание препятствий для движения других транспортных средств. Очень сложно понимается какого рода препятствия. Например если все стоят сбоку дороги и моя машина среди них будет ли моя машина создавать препятствия?

3) Если я припарковал машину под знаком запрещающим это делать, но при этом не создал препятствия могут ли эвакуировать машину?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Советую Вам записаться на платную консультацию для ответа на все вышепоставленные вопросы.

С уважением,