Как и в какой форме мне написать ходотайство на получение по почте копии материалов проверки по моему заявлению в ОВД?

• г. Новороссийск

Как и в какой форме мне написать ходотайство на получение по почте копии материалов проверки по моему заявлению в ОВД? Дело в том, что сотрудники ОВД всячески препятствуют мне в ознакомлении с материалами проверки, уже 4 месяца я не могу получить копии и ознакомится с этой проверкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис. Отправьте им это ходотайство с помощью почты с вручением и описью. А копию этого хдатайства подайте в прокуратуру и на ходатайстве напишите что копия отправлена к прокуратуру. После истечения необходимого срока действуйте уже по ситуации. Или идите к вышестоящему руководству или в прокуратуру и уже там пишите любые жалобы. С уважением Сергей Николаеивич.