Оброшаюсь к вам возможно ли какими либо путяпи забрать права подав опеляцию или что то в этом роде и как это правильно сделать?

• г. Москва

Доброе время суток увожаемые адвокаты! Было дело 23.02.2007 сделал лупость сел за руль в алкогольном опьянении! На суде признал вину (лешили прав на 1 год и 6 месяцев) осознав вину и в виду радя личных обстоятельств! Оброшаюсь к вам возможно ли какими либо путяпи забрать права подав опеляцию или что то в этом роде и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Антон! К сожалению, Законом не предусмотрен досрочный возврат прав в связи с деятельным раскаянием в содеянном. И вообще не предусмотрена эта возможность. Обжаловать Постановление уже поздно, все сроки прошли. Единственное на что хочу обратить Ваше внимание, это на временное разрешение. Если Вы его не сдали, срок лишения еще не начался. И начнется только с момента сдачи ВР. Но, надеюсь, Вы все-таки его сдали.

С Уважением, Наталья Федоровская.