Несоблюдение судебных приказов приставами - мои попытки жалоб и отсутствие ответа

• г. Уфа

Приставы не исполняют судебный приказ. Подал жалобу через сайт судебных приставов, но ответа не получил. Подал жалобу районому прокурору, прокурор перенаправил мою жалобу приставам и снова я не получил ответа. Уже прошло 5 месяцев со дня получения приставами судебного приказа. Как бороться эти беспределом?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в судебном порядке согласно гл 25 ГПК РФ.

Добрый день. Если исполнительное производство было возбуждено и Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства, возможно взыскать не представляется возможным , на данный момент.