Меня лишили ВУ на 1.5 года за остаточные (без освидетельствования), что вы можете посоветовать в моей ситуации?

• г. Москва

Меня лишили ВУ на 1.5 года за остаточные (без освидетельствования), что вы можите посоветовать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого основания для лишения "прав". Укажите номер статьи, который у вас в постановлении указан.

С уважением,

Антон Жаров