Срок лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде вопреки медицинскому освидетельствованию и повторное нарушение - требуется консультация

• г. Нижний Новгород

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде отказался от мед освидетельствования так как был с остаточным 31.05.2012 г. суда еще не было, попал второй раз в ту же ситуацию 05.07.2012. Оба суда потом состоялись и в обоих случаях принято лишение прав на 1.5 года. Подскажите на сколько меня лишили на 3 года? Или меньше все таки. И если меньше что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишили суммарно на три года.

Могу сразу сказать, что реально этот срок будет еще больше, нарколог не будет подписывать вам медсправку.

Выход один: не пить ничего крепче молока и закодироваться на 25 лет.