Ситуация такая, поругался с инспектором гибдд, и он мне пообещал "сладкую жизнь",т.к.

• г. Ставрополь

Ситуация такая, поругался с инспектором гибдд, и он мне пообещал "сладкую жизнь",т.к. штраф не выписал, но списал мои данные якобы для проверки себе, я подозриваю, что он хочит писать мне штрафы сам, без моево ведома, есле так то как я должен буду поступить есле эти лже штрафы придут ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Пойти в ГАИ, ознакомиться с материалами по этим штрафам, а дальше по ситуации.