Живя у своей гражданской жены я взял в банке крупную сумму денег для ремонта квартиры и покупки мебели.

• г. Москва

Живя у своей гражданской жены я взял в банке крупную сумму денег для ремонта квартиры и покупки мебели. После чего меня просто выгнала и отказалась вернуть деньгив итоге чего у меня большая задолжность банку. Можно вернуть долг законным путём?

Ответы на вопрос (1):

Правовую ответственность за взятый кредит перед банком несете исключительно Вы. Можете вернуть мебель, при условии что документы оформлены на Ваше имя.