Судебное решение по алиментам - фиксированная сумма или пропорциональная доля от доходов?

• г. Липецк

В течение 4 лет я официально был трудоустроен и получал ЗП, бывшая супруга подала на алименты. Я уволился с работы и подал документы в центр занятости населения на получение статуса безработного и на численные пособия по безработице. БЖ требует в суде алименты в твердом денежном выражении, я согласен на пропорциональную долю от всех доходов. Какое решение предпочтёт суд.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если супруга мотивирует свои расходы на содержание и воспитание ребенка, то назначат в твердой денежной сумме