Оформление согласия матери дарителя и необходимые документы - к кому и как обратиться

• г. Раменское

Кому надо прийти к нотариусу и с какими документами для оформления согласия матери (супруги дарителя) по договору дарения участка от отца к дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо явиться супруги с паспортом к нотариусу и сделать подобное заявление. И оно будет оформлено в письменном виде.