Факты или слухи - Были ли внесены поправки к статье 111 УК РФ о снижении максимального срока наказания?

• г. Новосибирск

Ходят слухи что в этом году приняли поправки к статье 111 УК РФ, снизился максимальный срок наказания. .. Хочется узнать правда это или только слухи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По последней редакции УК наказание по 2 пункту 111 статьи - наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

По стране ходят слухи, что будто бы Дума приняла проект амнистии, в котором списываются 500 дней от общего срока наказания. Насколько это правда? Попадает ли статья 111 ч.4 под эту амнистию?

Общий срок наказания 24,6 был арестован в 2007 году. Он утверждает, что в 2013 году выйдут поправки в УК РФ, где максимальный срок снизится до 15 лет, Скажите, пожалуйста, правда ли это.

Здравствуйте! Я вот по какому вопросу обращаюсь. Мой брат отбывает наказание по статье 111 ч 4 сидит 4 года всего 6 лет и два месяца строгого режима. Ходят слухи что по этой статье вышли поправки... Можно узнать какие именно, и вышли ли они вообще?

Вышли ли поправки по статье 228 часть 1? По статье 111 часть 4, если нет, то когда их ждать? Ходят слухи, что после инаугурации В.В. Путина будут поправки по многим статьям. Правда ли это?

Мой брат осужден в марте 2016 году по статье 111 часть 4 дали 11 лет и 9 месяцев. Хочется узнать это нормальный срок и есть ли новые поправки к данной статье.

Муж сидит в сизо, ждет суда, статья 228.1 ч. 5, там у них пронесся слух что в марте 2015 года ожидается поправка по этой статье на уменьшение срока наказания, что если нет пострадавших лиц то срок будет гораздо меньше, правда ли это? Или ничего такого не ожидается? За ранее спасибо!

Поправки вышедшие в марте 2011 года. Меня интересует один вопрос в частности статья 111 часть 4 уголовного кодекса Российской Федерации. В указанной статье были внесены поправки именно в Назначении наказания. Раньше эта стать предусматривала наказание сроком от 5 до 15 лет. В настоящее время в этой статье были внесены попраки а именно срок назначения наказания сейчас назначается до 15 лет тоесть порог (от) был исключен. И в настоящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока? Оящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот какой вопрос, правда ли что в этом году будут поправки по статье 228 ч 2, что будут поменяны сроки не от 3-10 лет, а от 2-5 лет, весь интернет кишит этим, но не чего конкретного не написано, вообще стоит ли ждать что либо по этой статье в 2016 году, или это только слухи?

Были ли какие то поправки к статья 111 часть 3, слышала что был сокращён максимальный срок и можно тем самым скостить 6 мес срока. Правда ли это?

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 в сентябре 2010 года. Будут ли поправки в ближайшее время по этой статье и снизят ли максимальный предел наказания? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение