Как избежать лишения прав, если ваш автомобиль оказался в розыске после возможного столкновения во дворе

• г. Москва

Мою машину прижали во дворе, когда выезжала (это было очень сложно) могла задеть, но неуверенна, и уехала, через 10 дней останавливают на посту ГАИ, оказывается машины в розыске! Теперь нужно ехать в отделение, как поступить чтобы не лишиться прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подобные вопросы надо задавать очно, а то мы здесь Вам насоветуем. Дам совет. Прежде всего посмотрите, а если повреждения на Вашем авто? от этого надо плясать.

Юлия, добрый день !

Во-первых, ни с чем не соглашайтесь.

Во-вторых, от подписи в протоколе не отказывайтесь, а пишите, что не виноваты, не помните и в этом месте ставьте свою подпись.

В-третьих, без квалифицированной помощи можно "наломать дров".

В-четвертых, читайте предыдущий ответ.

Желаю остаться с правами

и хорошим настроением.