Есть ли ограничения по времени на подачу заявления в суд с момента совершения правонарушения.

• г. Заринск

Есть ли ограничения по времени на подачу заявления в суд с момента совершения правонарушения.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос, конкретизируйте.

Вера, смотря какая категория дела, так что вопрос необходимо уточнить.

Законом установлен общий срок исковой давности - 3 года. Но по некоторой категории дела сроки другие.