Как получить освобождение от налога на гараж для пенсионеров в коллективе не пенсионеров?

• г. Туапсе

Напишите пожалуйста ответ на мой вопрос. Я пенсионер по возрасту, имею собственный гараж в коллективе не пенсионеров и плачу за него налог несколько лет. Какие надо предоставить документы для освобождения от налога? Спасибо. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС, с собой возьмите имеющиеся документы на гараж, а также пенсионное удостоверение