Надо ли будет согласие бывшего мужа?

• г. Самара

Куда мне обращаться и какие документы надо для лишения бывшего мужа родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

Исковое заявление о лишении родительских прав подается в суд общей юрисдикции. Госпошлина составляет 200 руб. Документы - какие посчитаете нужными в подтверждение Ваших доводов. Обязательно - копия свидетельства о рождении.