Расчётный счёт и акт сдачи-приёмки - что они означают для безвозмездного обучения специалистов Крыма?

• г. Севастополь

Предлагается для специалистов Крыма дистанционное обучение на безвозмездной основе, это указано в информации о курсе. При этом обучающая фирма просит заполнить заявку, где нужно указать расчетный счет, банк и тд. Я 2 раза спрашивала по эл почте про на безвозмездной основе, говорят, что бесплатное обучение. Теперь прислали бланк Акта сдачи-приемки оказанных услуг. К чему обязывает заполнение этого акта? Никакого договора мы не подписывали, в акте общие фразы Услуги оказаны в полном объеме и в установленный срок. Претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеется. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. Указаний цены нет. Не могу понять, зачем они просят этот акт? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подпишите, что услуга оказана безвозмездно, обязательств по оплате на себя не брала.