Как получить зарплату при наличии просроченных кредитов и блокировке счета банком?

• г. Уфа

Здравствуите подскажите пожалуиста. Есть просроченные кредиты, терял работу не платил. Сеичас устроился на работу, получил зарплатную карту одного из банков в котором тоже просроченныи кредит. Зарплату банк блокирует не могу получить, да ее и не хватит на оплау кредитов. Что можно сделать чтоб получить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

либо меняйте банк, либо получайте заработную плату в кассе организации, в которой работаете. Поскольку у банка есть такое право и оно предусмотрено условиями кредитного договора.