Возможно ли открыть дело о наследстве у нотариуса частной практики?

• г. Москва

Мне нужно открыть дело о наследстве части квартиры. Можно ли это сделать у нотариуса, занимающегося частной практикой? Это не государственная нотариальная контора.

Ответы на вопрос (1):

Наследство оформляется у нотариуса по месту регистрации наследодателя.