Какая государственная нотариальная контора обслуживает ул.Подбельского,10?Нужно оформить наследство.

• г. Москва

Какая государственная нотариальная контора обслуживает ул.Подбельского,10?Нужно оформить наследство. Какие документы нужны для этого? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена!

Для того, чтобы оформить наследство Вам необходимо предоставить в нотариальную контору следующие документы: паспорт, свидетельство о смерти, документы на наследуемое имущество( например если в наследство входит квартира то нужна выписка из домовой книги, поэтажный план из БТИ). Главное в течение шести месяцев после открытия наследства (т.е. смерти)заявить свои права на наследство. Недостающие документы можно донести позднее.

Справочный телефон управления юстиции г.Москвы 202-04-05.

На самом деле всю эту процедуру можно поручить представителю.

Буду рад Вам помочь.

С уважением,

адвокат Маличев Роман Юрьевич.