Какой минимальный прожиточный минимум на ребёнка в возрасте 1.3 лет в Приморском крае.

• г. Уссурийск

Какой минимаьный прожиточный минимум на ребёнка в возрасте 1.3 лет в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

....Установить величину прожиточного минимума в Приморском крае за III квартал 2014 года: в расчете на душу населения – 10318 рублей; для трудоспособного населения – 10885 рублей; для пенсионеров – 8255 рублей; для детей – 10952 рубля....