Если мужчина с гражданством Украины женится на женщине с гражданством РФ, через какое время присваивается гражданство РФ?

• г. Харьков

Если мужчина с гражданством Украины женится на женщине с гражданством РФ, через какое время присваивается гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Надо вначале получить РВП, потом вид на жительство и только потом гражданство