Можно ли получить гражданство РФ и двойное гражданство для гражданина Кипра при браке с русской женщиной на территории РФ, а также возможность получения гражданства Кипра и двойного гражданства для т

• г. Вологда

Если гражданин кипра женится на русской женщине на территории РФ, получит ли он гражданство Рф. Возможно ли двойное гражданство. И если те же лица женятся на территории Кипра, получит ли она граждансво Кипра, возможно ли для нее двойное гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Двойное гражданство возможно для обоих.

Гражданство России можно получить только через три года после заключения брака при условии постоянного проживания в России.