Возможна ли получение компенсации при переезде с севера - льготы, субсидии и другие компенсационные меры

• г. Сургут

Я прожил и проработал на севере 25 лет теперь хочу переехать. Полагается ли мне какая либо субсидия или дотации льготы, компенсация итд. вообщем что не будь от севера для дальнейшей жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При переезде вам положен жилищный сертификат и оплата проезда.