Что делать, если сумма ареста превышает долг перед пенсионным фондом в 3 раза и приставы не получают деньги от меня?

• г. Новочебоксарск

У меня висит долг перед пенсионным фондом у приставов, около 20000 р. Ранее на мою зарплатную карту наложили арест. Снимали где то от 4000 до 7000 в месяц, а на днях сняли всю зарплату в размере около 60000 р. Что мне делать если сумма ареста в 3 раза превышает сумму долга. Банк ссылается на судебных приставов по месту жительства, которые в свою очередь говорят что никаких денег в счет погашения долга к ним не приходило. Ни этих 60000 тысяч, ни предыдущих 4500 и 6900.

Ответы на вопрос (1):

куда ушли деньги выяснить не сложно, просите выписку по счету в Банке