Не понимаю, почему долг не уменьшается, деньги висят в воздухе - ситуация с судебными приставами и арестом на зарплатную карту

• г. Самара

У меня висит долг к судебных приставов,44.000 мне прислали на зарплатную карту 4000 рублей и пришла смс взыскание арест по требованию судебных органов, в Смс сумма долга убавилась а у приставов нет, пришёл аванс 3000 рублей через неделю и его сняли, долг не убавляется! Также 44.000 а сняли 7000 уже! я не пойму деньги висят в воздухе, и появится только когда все выплачу? Или что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие приставов Вы можете обжаловать вышестоящему приставу и в суд.