Составить правильный заголовок для данного текста является немного сложным заданием, так как история, описанная в тексте, имеет много аспектов. Однако, возможный заголовок мог бы быть таким - Семейные динамики и отношения - как

• г. Всеволожск

Является ли моя семья неполной? Мне 18 лет, в браке с моим отцом мама не состояла, и алименты он не платил. Потом она вышла замуж за другого мужчину, но он меня не удочерял.

Ответы на вопрос (1):

Уже нет, если Вам 18 - Вы самостоятельный человек.

Спросить
Пожаловаться

Является ли семья неполной если мать вышла замуж НЕ за отца ребенка? В браке с отцом ребенка не состояли (есть установление отцовства). Отец не платит алименты?

Спасибо!

Если мама с папой не были в браке, родилась дочка, они потом разошлись, мама вышла замуж второй раз, «отчим» не удочерял, папа платит алименты, но не проживает вместе с ребёнком и матерью, считается ли это семья неполной?

Моя мама состояла в браке после чего я родилась, потом он умер. Спустя время моя мама вышла замуж, я хочу чтобы отчим меня удочерил какие требуются документы для этого?

Сейчас мне 23! Мама умерла недавно! До ее смерти собственником была она, теперь собственник я! Отчим от наследства отказался, меня не удочерял!

Являлся ли ее муж членом нашей семьи до ее смерти? И является ли сейчас он после смерти матери членом семьи? Может он является бывшим членом семьи? Или он вообще мне никто?

С отцом ребёнка я в браке не состояла и не живу сейчас. Алименты он не платит. Я год назад вышла замуж за другого человека. Считается ли мой ребёнок из не полной семьи? И положены ли ему выплаты?

ЗДАВСТВУЙТЕ! как мне написать исковое заявление о том что мой бывший муж не является отцом моей дочери Дело в том что я забеременела от другого мужчины так как у этого мужчины была семья и я не хотела ее разрушать ну вышла замуж за другого и мой муж знал что я беремееная не от него сейчас мы развелись он хочет забрать от меня мою дочь и чтоб я ему плотила алименты а я этого не хочу так как это только моя дочь и точка! Как мне заставить сделать тест на отцовства и подать в суд что он не явлеятся биологическим отцом моей девочки.

Если мужчина удочерил не своего ребенка в браке. Может ли он отказаться от отцовства после расторжения брака, если супруга вновь вышла замуж и родила другого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: мама с отцом не состояли в браке, но отец меня удочерил, спустя какое то время они разошлись алименты он платил около года, потом перестал помогать вообще, подавали заявления много раз но безрезультатно, теперь мне уже 19 но я ещё учусь могу ли я подать на отца на алименты? Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста 11 лет назад мою дочь удочирил гражданский муж он не является биологическим отцом. Мы расстались я вышла замуж за другого родилась дочка. Теперь я не могу получать детское пособие на основании того что первый гражданский муж не платит плементы. Я подала на алименты но он их не платил с 2009 года. Прислал мне бумагу заверенную от натариуса о том что он не является биологическим отцом. Я хочу поставить в графе отец прочерк чтобы со старшей дочерью была мать одиночка. Как мне это сделать.

Квартира оформлена на мою мама и двоих моих детей. Проживают в ней я, мой муж, двое детей и моя мама. Мама привела мужчину без нашего согласия. Мужчина является моим отцом, но они уже в разводе 15 лет. Если я против его проживания в квартире, что мне делать. Отец выпивает и ведет себя неадекватно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение