Составить правильный заголовок для данного текста является немного сложным заданием, так как история, описанная в тексте, имеет много аспектов. Однако, возможный заголовок мог бы быть таким - Семейные динамики и отношения - как

• г. Всеволожск

Является ли моя семья неполной? Мне 18 лет, в браке с моим отцом мама не состояла, и алименты он не платил. Потом она вышла замуж за другого мужчину, но он меня не удочерял.

Ответы на вопрос (1):

Уже нет, если Вам 18 - Вы самостоятельный человек.