Но мне воинское звание не присвоили, хотя по срокам положено, сказали раз увольняешься не положено.

• г. Москва

При увольнении из рядов Внутренних Войск (по истечении срока службы-по окончании контракта) мне должны были присвоить звание "капитан",оно у меня совпадало с днем увольнения 28 сентября 2006 года. Но мне воинское звание не присвоили, хотя по срокам положено, сказали раз увольняешься не положено. Хотя из списков части исключили на 2 месяца позже. Могу ли я подать в суд, чтобы мне все таки присвоили воинское звание "капитан".Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы слишком поздно спохватились. На оспаривание бездействия начальников отведено 3 месяца. В суде Вам откажут по истечении этого срока - по заявлению представителя противной стороны.