Скажите при обмене паспорта РФ (мне 28 лет)

• г. Санкт-Петербург

Скажите при обмене паспорта РФ (мне 28 лет) нужен ли военный билет у меня его ни когда не было может ли это служить отказом в замене паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

При обмене паспорта военный билет не требуется.

Что Вам мешает получить военный билет, если Вам уже 28 лет?! на военную службу Вас не призовут, а военный билет Вам может понадобиться в дальнейшем, например при поступлении на работу и т.д.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев