Продление службы в МВД после 50 лет при диагнозе бронхиальной астмы средней тяжести - возможно ли и какие условия для обращения в поликлинику?

• г. Омск

Возможно ли продление службы по достижению 50 лет в МВД при диагнозе бронхиальная астма средней тяжести. Обращения в поликлинику. Диагноз поставлен не в стационаре.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это решает ВВК.