Продление службы в МВД после 50 лет при диагнозе бронхиальной астмы средней тяжести - возможно ли и какие условия для обращения в поликлинику?

• г. Омск

Возможно ли продление службы по достижению 50 лет в МВД при диагнозе бронхиальная астма средней тяжести. Обращения в поликлинику. Диагноз поставлен не в стационаре.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это решает ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку поставели диагноз-бронхиальная астма средней тяжести. Можно ли при таком диагнозе оформить инвалидность?

Моей маме поставили диагноз бронхиальная астма средней степени тяжести. Уже два раза она лежала в стационаре, постоянно ездит в санаторий на лечения, дома с медикаментами не растается. Скажите пожалуйста, могут ли ей дать группу при таком диагнозе, и если да то как это сделать.

В 2007 году был поставлен диагноз бронхиальная астма средней тяжести, в этом году от воинкомата положили больницу для подтверждения диагноза алерго пробы показали реакции сильные! Но сказали, что диагноз не подтверждают! Какие наши действия в данной ситуации? Что нада сделать? Прошу ответить срочно в понедельник консилиум!

Моему сыну поставили диагноз бронхиальная остма средней степени тяжести, он работет на РЖД путевым мастером.

Могут ли его уволить или отстранить от работы из-зи диагноза?

Спасибо.

Был поставлен ребенку диагноз бронхиальная астма. Мы считаем поспешно, так как другие врачи её отрицают. Было подано заявление о просьбе снять диагноз в поликлинику, Которая поставила этот диагноз. Пришел отказ. Куда нам обращаться дальше, чтоб добиться снятия диагноза?

По запросу военкомата районная поликлиника выдала моему сыну акт с диагнозом - бронхиальная астма средней тяжести.

В больнице он с астмой не лежал, но имеются многочисленные зарегистрированные обращения в поликлинику и указанный диагноз.

При обращении в военкомат было получен ответ: полностью годен, никакого упоминания об астме. Оригинал акта и прочие документы не выдают. Требуют с этим вердиктом становиться на учёт в университете, где он учится, а потом разбираться.

Каковы наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У племянника диагноз - бронхиальная астма средней тяжести. Диагноз поставлен в больнице, не относящиейся к двум больницам нашего военкомата.

Скажите, пожалуйста, имеют ли право работники военкомата положить его в СВОЮ больницу для пересмотра диагноза? Будьте любезны написать название закона РФ и статью, по которой они имеют или НЕ имеют право.

Спасибо.

Военкомат настаивает на снятии диагноза бронхиальная астма. Правомерно ли это? Диагноз поставлен в детстве. Подтверждён стационарным обследованием. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение