Несоответствие диагноза бронхиальная астма - аллергические реакции - как действовать в этой ситуации?
₽ VIP

• г. Москва

В 2007 году был поставлен диагноз бронхиальная астма средней тяжести, в этом году от воинкомата положили больницу для подтверждения диагноза алерго пробы показали реакции сильные! Но сказали, что диагноз не подтверждают! Какие наши действия в данной ситуации? Что нада сделать? Прошу ответить срочно в понедельник консилиум!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Решение призывной комиссии Вы обжалуете в вышестоящем военкомате, в случае неудовлетворения Вашей жалобы Вы приносите жалобу на незаконные действия сотрудников военкомата в суд. На время рассмотрения всех указанных жалоб действия по решению комиссии приостанавливаются до принятия решения по существу.

С уважением!

Морозов Р.