Как написать претензию при обмене товара если в магазине отказывают возвращать деньги.

• г. Тюмень

Как написать претензию при обмене товара если в магазине отказывают возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, если Вы хотите заменить купленный Вами товар на другой, то, как правило, магазины на это с удовольствием идут. Если же нет - то действительно надо писать претензию. О каком товаре идет речь?