Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть комнату которая по завещанию принадлежит мне?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: В 2003 году моя родная тетя (родная сестра моей мамы) составила завещание на моё имя. В 2004 году она умерла. Из за скоропостижной смерти она не успела приватизировать свою комнату в подселении и теперь я незнаю что мне делать. Обращалась в суд, но никаких результатов, чтобы вернуть комнату, которая по завещанию принадлежит мне я не добилась. Комната на балансе у ЖКХ. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть комнату которая по завещанию принадлежит мне? как её можно приватизировать? И вообще, есть ли шансы? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Людмила Михайловна, если Ваша тетя не успела до сметри подать заявление о приватизации, тогда шансов нет.