Я потерпевший - что делать, если исполнительный лист не выполняется?

• г. Санкт-Петербург

Я потерпевший. Суд удовлетворил иск на 100 т.р. Исполнительный лист отдан приставам в августе 2014 и с тех пор ни слуху не духу не от пристава не от должника. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава

Сначала сходить к приставам на прием. Может у должника нет вообще никакого имущества.

1е ознакомиться материалами исполнительного производства и посмотреть, что сделано приставом. И исходить из этого.

Здравствуйте.

Сначала обратитесь к приставу исполнителю, который ведет ваше дело. Далее в суд с жалобой