Отказ от страхования через Альфа страхование при оформлении рассрочки через ОТП Банк - правила и сроки

• г. Уфа

Оформила рассрочку через отп банк и навязали страхование через альфа страхование. Сказали что может написать заявление об отказе. Пришла писать заявление на след день после оформления рассрочки, сотрудник банка отказал, сказал по истечении 31 дня можно написать заявление. Где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Это все отговорки.Ничего не вернут.