Бывший муж заложил совместно нажитую квартиру в банк, она находится под арестом - как получить документы на мою долю?

• г. Новосибирск

Развелись с мужем через суд, 1/2 квартиры (совместно нажитое) моя. Но документы я не могу получить т.к. Бывший муж успел заложить её в банк и теперь квартира под арестом. Как мне получить документы на владение своей доли?

Ответы на вопрос (1):

необходимо подать в суд заявление о снятии ареста с 1/2 квартиры и обязании регистрационных органов произвести перегистрацию на 1/2 на Ваше имя по решению суда