Пропала оплата за гаджет - перевел 20500 с карточки, но не получил товар

• г. Москва

Я перевёл деньги с карточки за гаджет - 20500, а его не прислали. Сказали, что вернут деньги. Сообщили, что 12 числа деньги перечислили, а их нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию.

Я инвалид 1-ой группы. Не работаю по физическим причинам. Как мне заставить их вернуть деньги?

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.