Как получить новый заграничный паспорт в посольстве при истечении срока действия внутреннего паспорта и визы в Польше?

• г. Остроленка

Скажите пожалуйста вот в мае у меня заканчиваются заграничный и внутренний паспорта так как исполняется 20 лет, а на данный момент я учусь в Польше. В феврале заканчивается польская виза. Надо ли предоставлять в посольство внутренний паспорт для получения нового загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Да, для получения нового загранпаспорта заявитель представляет в паспортно-визовую службу УФМС старый (действующий) загранпаспорт и паспорт гражданина РФ (внутренний паспорт) с его копией, и другие документы, список найдёте на сайте УФМС.