Незаконное наличие алкоголя в кафе-баре - возможные последствия для ООО

• г. Петропавловск-Камчатский

К нам в кафе зашли люди, ни покупая ни чего они увидели что, у нас на витрине стоят бутылки с алкогольной продукцией свыше 9% без цены, на данную продукцию лицензия делается. В нашем кафе продаются пивные напитки и пиво. Что грозит нашему кафе-бару (ООО)

Ответы на вопрос (1):

На пиво и пивные напитки лицензия не нужна- так что если вы не продавали пиво после 23 часов, то вам ничего не грозит.