Соответствие закону по жилой площади - что нужно для получения дополнительного жилья?

• г. Магадан

По закону положено ли мне жил. площадь, если я,мать и сестра уже прописаны в однакомнатной квартире 17.5 кв.м. когда по нашему региону положено 13.5 на одного человека. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ