Как осуществляется возврат переплаты подоходного налога и должна ли я продолжать работать через фирму после получения возмещения?

• г. Ярославль

Я гражданка Украины, работаю по разрешению на работу через фирму занимающуюся трудоустройством иностранных граждан, в течении пол года с меня высчитывали 30% подоходного налога, и сказали что через пол года мне должны веруть 17% переплаты. Как присходит этот возврат? В течении какого времени (или это будет единовременная выплата) и должна ли я, пока мне не вернут эти деньги продолжать работать через эту организацию?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте все это в налоговой инспекции.

Всего доброго