Проблема с подключением беспроводных наушников к новому ноутбуку - что делать и можно ли заменить их в магазине?.

• г. Киров

Купила вчера ноутбук, консультант предложил беспроводные наушники к этому ноутбуку. Купила их. Пришла домой, с мужем стали пытаться подключить их, оказалось что в купленном ноутбуке нет функции блютус. Как можно поступить в данной ситуации? Поменяют ли мне наушники в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин и требуйте обмена. Вам не предоставили полной информации.

Всего доброго